Самый-самый ди-джей "Новой Волны" 2008

Опубликовано: 2014-07-17
Блог: Форум
Всегда же нравится кто-то больше... Чей-то голос приятнее... Чьи-то шутки смешнее, а подводки интереснее... Ваши мнения?

Комментарии (38)

marianna

Незнаю как тут голосовать но отдаю свой голос за Макса...
maksim

Я честно не буду голосовать.. Ну разве, только если у меня совмес там писец с рейтингом будет))))
natasha

Ну пока тебе это не грозит...)))) Пока что Макс выбился в лидеры!
sashka

Все бы вам по малолеткам убиваться!!! почему нет метров радио, Наталья что за недочеты??? я вот Хохлова люблю слушать в эфире! Дядька умный
natasha

ща исправлюсь))) Добавлю Дмитрия! )))) он и вправду хорошо ведет!
maks

Мне очень нравится,как Наташа Веселова ведет. Она еще по КВНовской моей молодости вспоминается)) Самая красивая в жюри!
natalja

А вы,Саша, когда Хохлова последний раз в эфире слышали????Я вот точно могу сказать: работали с ним в паре на д.р.НВ 30 мая 2008г.Может, тогда ещё по Плотникову поплачем вместе? Здесь идёт тема про НЫНЕШНИХ ведущих
Наташ!!!! Не верю в правдивость рейтинга, который здесь размещён, такого просто не может быть;))) Друзья Макса- это не вся аудитория;)))))
natasha

Наталь, рейтинг пока и не претендует на правдивость! :))) Вот как проголосует мноооооого народа (причем по возможности независимого ;)), вот тогда и будет видно! Это же только начало! Я поэтому и приглашаю в группу не только наших друзей))))
sashka

Плотникова я не знаю. Судя по тому, что вы, Наталья, предлагаете по нему поплакать, это мое упущение)))))))
А Хохлова я слышал совсем недавно, про Глена Хьюза програмка была. Оч приятный мужчина, который умеет рассказывать,держаться. Или вот эфир с Канделаки был летом или в начале осени -не помню точно. Он прекрасно еще и реагирует\\\\\
Ну вообще можно в целом сказать, что с реакцией у всех нынешних ведущих порядок, но все равно, разница колосальная:просто вести разговор со слушателями и собеседниками, или еще и остроумно это делать, тонко и тому подобное.
ekaterin

Самый-самый - это Алехин!!!!! у меня от его голоса и шуток просто мурашки!!!!
natasha

а между тем у нас сменился лидер в рейтинге популярности!!!!!!Лидирующий 3 недели Макс Мельников уступил позиции Юлии Кольцовой!!!
natasha

Бог мой, какая напряженная борьба!!!!! У Кольцовой, Веселовой и Мельникова пока одинаковое количество голосов!!!!!!!
maks

Да чето прям батл)))))))
ulija

А мне нравится Юлия Кольцова - очень приятный и успокаивающий голос у неё!!!!
natalja

Кстати, странно, что мужчины про Юлю молчат. Она же- суперсекси;)))
natasha

Да у нас пока многие просто голосуют и не аргументируют, к сожалению, свой выбор... А это ОООООООООООООООООЧЕНЬ же интересно!!!!!!
natalja

Наташ! Пора ди-джея Шведа в список добавить;))
andrej

А я вот за Ирину Нерик проголосовал . . . Голос великолепный ! ! !
natasha

А у нас тем временем в лидерах две прекрасные девушки - Наталья Веселова и Юлия Кольцова!!!! Видно, активизировались в голосовании мужчины))))))))
natalja

Я уже кое-кого предупредила, что с 1 декабря офигеют все((((Я не знаю, как реагировать адекватно на то то, что к нас происходит....

Можно, я позже выскажусь... Хотелось бы у слышать мнение не работающих у нас людей....
natasha

Наталь, я создала тему, будем ждать мнений))) А пока... ты наш лидер!!!!!!!!!!!!!!!
natalja

Нам с Юлей приятно)))))
maks

а нам-то как приятно)))
natalja
natasha

Наталья уж сколько лидирует в нашем голосовании, а сегодня еще и день рождения у нее!!!!!!!!!!! Урррра, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!
kard

ура!
*и в воздух чепчики бросают*
natalja

Ты бросал, я знаю)))))Кстати, Доктор, есть к Вам - разговорррррр;)))
kard

шо делать, куда подойтить?
natalja

давай в аське, что ли, пересечёмся
maks

тут явно назревает какая-то пати.............
kard

аська тупит. а с новым кипом туплю я.
natasha

по итогам года самым-самым ди-джеем стала Наташа Веселова! ей торжественно был вручен сертификат, подтверждающий это!!!! а между тем, открыто новое голосование)))) вперед, товарищи!!!!!!!!!
maks

Наталья, поздравляю!!! заслуженно!!!!!!! я за вас!
natalja

Спасибо Вам, Максим!Я буду и дальше стараться))
kard

Наталья, поздравляю!!! заслуженно!!!!!!! я тоже за вас!
пил!
natasha

))))))))))))))))))))
natalja

Докторрррр! У меня -ЭТО)))))

Добавить комментарий

Авторизуйся

Актуальные песни

E-Rotic - Moonlight Shadow Слушать
Рамштайн - Москва раз,два,три,посмотри Слушать
посвящяется моему самому любимому брату Владу Соколову - верю в тебя... Слушать
Dramma - Моя моя моя моя моя зая где мы потерялись по дорожкам из белого рая а я скучаю, но слышу всё чаще, Слушать
Летят по небу самолеты - бомбовозы, хотят засыпать нас землёю - с червяками Слушать
Andy Lau - Realize (из фильма "Шаолинь") Слушать
An Cafe - Kakusei Heroism ~The Hero Without A (темнее черного) Слушать
Битлз - CAN'T BUY ME LOVE Слушать
★ DJ SyAvA ★ - C Днем Рождения Санёк)) С днём рожденья тебя поздравляю. Веселись в этот день, не грусти. Много Слушать
Крамбамбуля - Работа Слушать
мадошка - баба дуриццо офер нисим ремикс Слушать
FIKE - Файк не на минимум Слушать
нид фор спид мост вантед - фаер ап Слушать
Любовные истории _ .·•° ♫_ Школа - МИНУС+Бэк Школьный двор и смех подружек Самый чистый, самый звонкий И бегут по теплым лужам Слушать
Oomph! - Wach Auf!(OST Alien vs. Predator 2) Слушать
Cemile - Qara-bala Слушать
Крида и Даша Суворова - Будь первым.. Слушать
Arash feat. Helena - One Day (BassBoosted by Dj SASHA GRAD™) Слушать
Шахматист (Рыночные Отношения) - Работа feat. Бразилец Слушать
EA7 - A a A a Po T'Pelqen Слушать